Unknown Fate

Скачать Unknown Fate 1.204
Unknown Fate – представляем вам увлекательную приключенческую игру для Андроид устройств.
Вы просыпаетесь в одиночестве, в совершенно незнакомом вам мире. У вас нет воспоминания о вашем прошлом, вы не знаете, как вам удалось достичь этого мира, и единственное, что вы можете сделать, это пойти дальше и попытаться найти истину.

Unknown Fate – это однопользовательская головоломка от первого лица – приключение с загадочной историей, головоломками для решения и врагами для победы. Путешествуйте в невероятных мирах, решая головоломки вокруг вас и собирая потерянные воспоминания Ричарда, чтобы раскрыть правду о путешествии вашего героя.

Исследуйте пять сюрреалистических и таинственных миров полностью в 3D. Решайте головоломки, чтобы помочь Ричарду дойти до конца своего путешествия. Продолжайте игру, чтобы обнаружить скрытую правду. Это полностью автономная игра, без рекламы и сюрпризов.
Графически, вы сможете сами увидеть, насколько это потрясающая игра. Все идеально детализировано, и выглядит особенно круто. Весь незнакомый мир, смотрится как действительно – незнакомый для вас. Раньше такого, вы точно еще нигде не видели. Игра поддерживает как 16: 9, так и новые расширенные форматы 18: 9 и 19: 9.

Еще, большим плюсом, можно назвать возможность подключения игрового контроллера. Unknown Fate может воспроизводиться с помощью экранных элементов управления или с помощью контроллера bluetooth/USB. Игра была оптимизирована для устройств Android TV (например, Nvidia Shield TV).
Но вашему устройству требуется не менее 2 ГБ свободного места.

Игра имеет различные пресеты качества, чтобы позволить пользователю с слабыми устройствами полноценно играть в игру.
Ниже, вы сможете скачать взлом Unknown Fate на андроид, и это будет мод версия игры с жизнями.




Все версии UnknownFate
v1.204 (Мод) Скачать APK
Размер 25.38 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:32:04
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать