Gemini Rue

Скачать Gemini Rue 1.2

Это не совсем обычная игра, так как в ней присутствует очень глубокий и запутанный сюжет, в котором жизни двух разных личностей перемешиваются и позволит каждому из них найти решение своих проблем, раскрыть сеть заговоров, который изменит мир. Вам будут доступны два игровых персонажа.

Первый в списке - это человек, заключенный Дельта–6, которому в скором времени собираются стереть память из-за того, что он попытался провернуть почти успешный побег. Вам нужно помочь ему избежать стирания памяти, ведь он обладает очень полезными сведениями.

Что касательно второго человека, так его зовут Азраил – 1 и он прибыл на планету Барракус для решения очень запутанного преступления, но его жизнь не настолько проста, так как его преследуют поступки, совершенные в прошлом.

А учитывая кем он был раньше, это и не удивительно, ведь у наёмных киллеров не могут быть мало врагов. Но каким же образом они оба смогут раскрыть запутанное преступление? Ну об этом вы уже сами узнаете.

Что касательно программиста Джошуа Нюрнберга, который долго работал над этой игрой и вложил в неё свою душу, по этой причине вы сможете насладиться этой уникальной атмосферой, визуальными эффектами и музыкальным сопровождением. С нашего сайта вы сможете скачать этот маленький детективный шедевр. Приятной вам игры и погружения в происходящее!

Все версии Gemini Rue
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 8.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:39:47
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.2 Скачать кэш
Размер 184.6 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:39:54

Квесты / Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать