Impossible Quest

Скачать Impossible Quest 1.7.31

Impossible Quest или в простонародье «Невозможный Квест» - это очень весёлая текстовая игра, в которой будете отыгрывать роль очень неудачливого парня, который очнулся не понять где, без малейшего виденья что ему нужно делать. Вам нужно взять на себя роль того человека, который поведет этого бедолагу через удивительные приключения полными отсылками к различным произведениям.

Так как игра текстовая - вам нужно очень внимательно вчитываться в происходящее и принимать решения, основанные на логике или абсурдности, в зависимости от ситуации. Что самое примечательное, игру оценили большое количество игроков и в нее в общей суме на различных игровых устройствах сыграли свыше 300000 игроков, и я не шучу. В Стиме, к примеру, игра обзавелась большим количеством поклонников благодаря своему стилю повествования.

Вам в игре будут доступны различные локации, к которым вы должны получить доступ совершив ряд нужных действий. Помимо этого, вам будут доступны свыше 100 различных концовок, и это количество варьируется от главы, которую вы проходите. Между прочим, все концовки по-смешному комментируются, так что не забывайте поглядывать в таблицу. Вам будут доступны следующие главы: «Смертельное подземелье смерти» - в этой локации и просыпается наш герой, и он находится в полной темноте. Вы можете дать ему команду идти на ощупь, а потом…, впрочем, вы сами узнаете.

«Глобальное Приключение» - квест еще загадочней с возможность попасть куда угодно. «Невозможный квест, в Космосе» - здесь главный герой оказывается в Космосе, и вам нужно помочь ему вернуться обратно на Землю. «Страшный дом ужасов» - Ну что за незадача, как сюда попал главный герой? С нашего сайт вы сможете скачать полную версию. Приятной вам игры.

Все версии Impossible Quest
Размер 13.08 Mb
Добавлено 2020-12-30 21:10:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
v1.7.12 (Мод) Скачать APK
Размер 16 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:42:49
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Не уходить в спящий режим

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать