XON Episode Two

Скачать XON Episode Two 1.0.8

XON Episode Two — продолжение классной серии игр, отличительная черта которой заключается в том, что разработана она фактическим одним человеком, о чем невозможно догадаться, благодаря высокому качеству и глубине приложения.

На нашем сайте вас ждет XON Episode Two бесплатно полная версия, чтобы вы могли с комфортом играть в это увлекательное приложение и с головой погружаться в увлекательный новый мир.

Ещё одна особенность игры – в ней нет сюжета, конкретной истории или пояснений с подсказками, что создает отличный плацдарм для воображения и экспериментов. Если вы успели познакомиться с XON Episode One, то в этот раз вам будет намного проще.

Вы окажетесь на неизвестной, очень красивой планете, где вас ожидают необычные механизмы, с которыми предстоит разобраться. Вам предстоит детально изучать локации, чтобы подать энергию во все механизмы, а ещё понять механизм работы всех этих странных объектов.

Единственным камнем преткновения в абсолютно идеальном пользовании может стать управление – оно довольно специфично и к нему придется какое-то время привыкать. Камеру вы сможете поворачивать скользящими жестами по экрану, за передвижение – кнопочки в левом нижнем углу экрана, для выполнения действий с объектами необходимо подойти к ним вплотную и тапнуть по значку.

Графика в игре – отдельный раз для глаз, локаций не так много, но выполнены они максимально детализировано и антуражно, картинка здесь просто отличная.

Игра действительно сделана на уровне, и если она пришлась вам по вкусу – не поскупитесь поддержать разработчика, приобретя и платную версию, ведь от этого, в том числе зависит выход последующих эпизодов, которых в планах всего десять.


По ссылке вас ждет XON Episode Two бесплатно полная версия для комфортного прохождения на андроид-устройстве без лишних трат и проблем!

Все версии Xon Ep2
Размер 44.49 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:05:42
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 44.75 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:45:15
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Квесты / Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать