Ultimate Custom Night

Скачать Ultimate Custom Night 1.0.3

Ultimate Custom Night — приложение для тех, кому не хватило прошлых частей и хочется вновь погрузиться в пугающую и опасную атмосферу, ощутив на себе холодок от встречи со старыми знакомыми. На этот раз перед вами сиквел Freddy Fazbear’s Pizzeria Simulator, в котором ничего ещё не закончилось. Скачивайте взлом Ultimate Custom Night, чтобы проходить игру намного проще, быстрее и продуктивнее, ведь вы получите бесконечную энергию, быстрые ночи (в два раза короче обычных!) и бесконечные монеты прямо сейчас!

Как такового сюжета в игре нет, а всё происходящее – дальнейшая история Уильяма Афтона после сожжения в предыдущей части. Главный герой попадает в персональный ад, созданный духом золотого Фредди, где беднягу уже поджидают 50 разнообразных аниматроников во главе с мстительным духом. Душа ребенка, некогда убитого Ульямом, жаждет мести и сделает всё, чтобы его убийца прошел все круги ада и прочувствовал весь ужас на собственной шкуре.

События игры развиваются в офисе, откуда вы сможете управлять всеми защитными механизмами здания. С большинством из них вы уже знакомы по прошлым частям, но разработчики приготовили для вас и нечто новенькое. Всего есть 6 проходов в офис: две двери, два люка вентиляции, две трубы воздуховода, из которых закрытой может быть только одна. Вам придется неплохо заморочиться, чтобы обеспечить собственную безопасность и грамотно использовать данные элементы.


Устанавливайте взлом Ultimate Custom Night, получите бесконечную энергию и монеты, а также быстрые ночи для максимально простого прохождения любимой игры прямо сейчас!

Все версии Ultimate Custom Night
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 153.85 Mb
Добавлено 2020-09-18 11:15:08
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешение платежей Google Play

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать