Little Misfortune

Скачать Little Misfortune 1.2

Little Misfortune — увлекательная интерактивная игра с глубоким сюжетом, необычными локациями и испытаниями для маленькой девочки. Чтобы погрузиться в это загадочное путешествие и с головой уйти в прохождение, скачивайте Little Misfortune бесплатно и наслаждайтесь историей, не потратив ни одной лишней копейки.

Неудача Рамирес Эрнандес – восьмилетняя девочка, живущая со своими родителями на окраине небольшого городка. Их семью вполне можно назвать неблагополучной, а родители и вовсе поженились лишь потому, что мать случайно забеременела девочкой. События начинаются с того, что девочке суждено сегодня умереть, правда она сама готова оспорить свою участь, так что вас ждет довольно необычное приключение в котором нет правильных и неправильных выборов, только "последствия". Пройдя же игру до конца, Неудача сможет получить «вечное счастье», так ей сказал Голос, а первым заданием станет самое простое – покинуть дом.

Вас ждет запутанная история, которая поднимает огромное количество самых разнообразных непростых тем, включая абьюзивные отношения, насилие или самоубийство. Проходите игру в компании лиса Бенджамина и узнайте главную загадку: кто такой Голос, чего он хочет и чем закончится эта история для самой Неудачи.


Если вы почитатель игр, полных символизма и неожиданных сюжетных поворотов, вас привлекает возможность выбора собственного пути развития истории и непременно классная графика – вам срочно нужно скачать Little Misfortune бесплатно и погрузиться в прохождение без лишних трат и трудностей прямо сейчас!

Все версии Little Misfortune
Примечание Полная бесплатная версия (встроенный кэш)
Размер 1394.64 Mb
Добавлено 2020-10-21 19:29:09
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Квесты / Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать