Weapons throwing RPG

Скачать Weapons throwing RPG 1.05
Weapons throwing RPG – довольно интересная ролевая игра для Android, которая выполнена в стиле популярной серии игр Final Fantasy. Разработчики не постеснялись и скопировали у знаменитой игры практически все, начиная от графики и заканчивая боями. Но главным отличием данной игры от известной всем серии заключается в том, что мы не будем проходить локации, а нашей же основной целью является участие в боях.
Сюжет же взломанной Weapons throwing RPG на Андроид частично взят у Final Fantasy. Все действия этого фантастического мира происходят на небольшой летающем острове. До поры до времени в мире было спокойно, но в один день жителей начали атаковать страшные монстры, которых предстоит уничтожить небольшой группе героев возглавляемой пользователем.
Примечательно, что режим одиночной игры мы можем пройти сразу же за нескольких персонажей. Все персонажи имеют уникальные характеристики: силу, жизнь, манна, скорость атаки и тому подобное. Но, весь опыт, который вы будете получать в сражениях достается лишь тому персонажу, за, которого вы в данный момент играете, поэтому лучше всего выбрать одного единственного героя.
Игровая механика боев предельно просто. У нашего героя есть три ячейки, куда мы сможем положить либо оружие, либо заклинания. Но не думайте, что враг будет стоять и ждать пока вы его изобьете, они так же будут атаковать вас, а вы должны защищаться и отражать атаки. Все уровни во взломанной Weapons throwing RPG на Андроид содержат в себе несколько врагов и одного большого босса. Завершив бой и получив свое вознаграждение вы сможете посетить кузницу, магазин с эликсирами, а так же приобрести новую броню и вооружение.
Все версии Weapons throwing RPG
Размер 28.3 Mb
Добавлено 2020-11-29 22:34:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 26.36 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:08:55
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать