Retro Defenders : Towers' War

Скачать Retro Defenders : Towers' War 3
Retro Defenders : Towers' War – ролевая игра с элементами экшена, где вам предстоит защищать башню, в которой сидит принцесса, а атаковать ее будут нескончаемые волны врагов.
Враги в игре нападают со всех сторон и все, что вам нужно делать – это оборонять небольшую крепость, не позволяя им подобраться к ней. Если монстры вдруг каким-то чудом прорвут вашу оборону, то, скорее всего вы проиграете уже через несколько секунд и будете вынуждены начинать все с самого начала.
Башня располагается в самом центре локации, а враги наступают с левой и правой стороны не давая нам сосредоточиться на обороне и заставляя быстро принимать решения мешкаясь с одной стороны на другую. Изначально в вашем распоряжении окажется только один персонаж, но со временем, накопив достаточную сумму денег вы сможете прикупить новых героев, прокачать их параметры и сделать все, чтобы защитить принцессу.
Наши персонажи будут размещаться сверху башни, держа в руках либо маленькие ножи, копья, либо лук со стрелами. Вы должны просто указывать цель для атаки и не более, после чего персонажи автоматически будут атаковать монстров. Между уровнями вам стоит отправляться в главное меню, чтобы уже там прокачать своих персонажей и открыть новых героев.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Retro Defenders : Towers' War на Андроид

Все версии Retro Defenders : Towers' War
v3 (Мод) Скачать APK
Размер 30.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:12:57
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать