Feudal Combat

Скачать Feudal Combat 1.0
Feudal Combat – красивый слешер с видом сверху, основанный на популярной манге.
Если вам нравится такакя культура как Аниме, то, скорее всего взломанная Feudal Combat на Андроид станет для вас настоящим подарком, так как выполнена она именно в данной стилистике с применением красочных эффектов. В игре есть три уровня сложности, способные проверить ваши навыки, полученные в других слешерах.
Игра сделана с видом сверху, где вам нужно играть за самурая и сражаться с другими самураями, стараясь при этом не нанести вред своему герою сделать это очень сложно, так как в большинстве случаев враги нападают со всех сторон, и остановить их будет практически невозможно. Для этого у вас будет острый меч катана, способный разрубать и колоть врагов, джойстик, расположенный с левой стороны экрана позволит активно передвигаться и совершать маневры, а кнопки с правой стороны отвечают за нанесение удары и выполнения кувырков. Ничего сверхъестественного в управлении и механики игры разработчики не предложили, все это мы неоднократно видели в аналогичных проектах.
Сами локации будут делиться на отдельно взятые зоны, где вам необходимо уничтожать всех противников и продолжать движение до финишной черты. Как было сказано ранее враги нападают со всех сторону и зачастую вам придется в одиночку биться против трех и более самураев. Можно атаковать их простыми, но хлесткими ударами или же стараться комбинировать удары и вовремя перекатываться по полю боя.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Feudal Combat на Андроид

Все версии Feudal Combat
v1.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Много денег
Размер 48.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:20:45
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
Размер 47.95 Mb
Добавлено 2020-07-14 14:38:35
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать