Dungeon Park Heroes

Скачать Dungeon Park Heroes 1.0
Dungeon Park Heroes – занимательная приключенческая ролевая игра, где вам предстоит отправиться на исследование заброшенного подземного мира.
Во взломанной Dungeon Park Heroes на Андроид совмещены два наиболее популярных мобильных жанра: головоломки и ролевые игры. Все, что вам нужно делать – это изучать подземный мир, пропитанный атмосферой страха и ужаса, наполненной ловушками, невиданными существами и прочим.
Как и любая игра в жанре приключения Dungeon Park Heroes на android предлагает нам очутиться в одном из подземелий, которое было создано местными волшебниками. Основной целью является тренировка будущих воинов, способных не просто постоять за себя, но и справиться со смертельно опасными ловушками. Наше приключение будет разбито на много долгих уровней и в каждом подземелье вас ждет что-то новое, необычное, что не даст вам соскучиться. Герой, за которого вы будете играть – это отважный рыцарь/викинг, называйте его как угодно, он облачен в броню и держит в руках острый клинок.
Игровой процесс и управление протекают следующим образом: вы видите персонажа на локации выполненной в виде множества клеток. Некоторые из клеток изначально открыты, другие окрашены в зеленый цвет и под ними можно найти что угодно: ловушки, ключи, отпирающие двери на локации, сундуки с монетами или же монстров. В случае столкновения с врагами вы получите и нанесете определенное количество урона, тоже самое касается ловушек, но лишь с той разницей, что их поломать не получится. Конечной целью любого уровня является нахождение ключа и переход на новый этап подземелья.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Dungeon Park Heroes на Андроид

Все версии Dungeon Park Heroes
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 38.81 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:52:00
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать