Age of Hebers

Скачать Age of Hebers 0.0.20
Age of Hebers – приключенческая ролевая игра с возможность крафта оружия, инструментов и брони.
В этой удивительной и очень симпатичной игре вам предстоит сражаться с толпами врагов, стараясь выжить и не погибнуть на небольшом клочке земли, постепенно развиваясь и увеличивая свои владения. Первым делом вам стоит подобрать одного из доступных героев, да не все они бесплатны, но даже начальный выбор является вполне разумным и достойным. Герои поделены на несколько классов: воин, охотник и маг.
Игровое поле поделено на множество шестиугольных плиток. В каждой такой плитке вы найдете либо определенные ресурсы, к примеру, дерево, камень, железо и уголь, либо же определенные постройки и врагов с которыми придется сражаться. Первым вашим инструментом станет острый топор и пила, что позволит вам добывать дерево и после использовать его для строительства совершенно разных зданиий и изготовления новых инструментов и прочих подручных предметов. Система крафта уникальна, и она невероятно огромна, каждый предмет по-своему интересен и представляет из себя определенную ценность.
Кроме бесконечной добычи полезных ресурсов и изготовления предметов, вы можете тренировать своего персонажа. Дайте ему в руки острый меч или лук со стрелами и отправляйтесь на полигон. Между тренировками можно смело отправляться в подземелье, где вас ждут сражения с пауками, зомби, скелетами и прочей нечестью. В момент сражений за передвижение отвечает виртуальный джойстик, и единственная кнопка, позволяющая атаковать врагов. Не забывайте уворачиваться от ударов врагов и использовать зелья для восстановления здоровья.
Игра взломана, большое количество золотых монет.
Скачать взломанную Age of Hebers на Андроид

Скачать кэш для Age of Hebers

Все версии Age of Hebers
v0.0.20 (Мод) Скачать APK
Размер 36.2 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:28:51
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 0.0.20 Скачать кэш
Размер 121.03 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:28:57

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать