Idle Heroes

Скачать Idle Heroes 1.14.0

Ваш путь начнется в загадочном и прекрасному лесу Сара, после которого вы будете двигаться по направлению к великим священным небесам. Направляйте свой отряд героев к свершению отважных подвигов, изучайте старинные исторические места, сражайтесь с другими игроками и злыми темными силами.

Бои происходят в автоматическом режиме, не нужно будет заморачиваться с расстановкой боевых юнитов на поле боя. Всего лишь отправляйте войско на сражение, они сами вступят в бой.

И в этом отражается и плюс и минус игры – с одной стороны, процесс игры является максимально простым, и не требует от вас лишних телодвижений, а с другой стороны, вы практически никоим образом не сможете повлиять на исход сражения.

Проводя достаточно часто бои, вы весьма быстро сможете заполучить в свое владение легендарного героя, а с ним уже можно будет вступать в настоящие эпически сражения. А эти сражения в свою очередь, дадут вам весьма ценные призы. В Idle Heroes вам придется продумывать стратегию и ударные комбинации.

Разработчики в ваше распоряжение предоставили более 200 различных героев, которые одновременно могут находится в разных лагерях. Вы сможете самостоятельно ковать и собирать им разное оружие, и таким образом усиливать снаряжение своего героя.

Каждый пользователь сможет участвовать в групповых боях, ведя сражение против сильных боссов. Также, вы сможете вести бои против других игроков, отвоевывая разные острова.

Мод игры Idle Heroes на андроид, это взлом сразу на 13 VIP-уровень + отдельный сервер + отключено обучение. Скачать этот мод вы можете ниже.

Все версии Idle Heroes (PS)
v1.14.0 (Мод) Скачать APK
Размер 158.97 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:40:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

РПГ / Стратегии / MMORPG популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать