Desert storm: Zombie Survival

Скачать Desert storm: Zombie Survival 1.1.5

Desertstorm: Zombie Survival – шикарная выживалка на Андроид, во время глобального зомби апокалипсиса.

Вы оказались в центре хаоса в пустыне, с внезапным и интенсивным землетрясением создавших бесчисленные огромные проломы на земле. Да и к тому же, из этих разломов начали вылазить неслыханные и невиданные ранее существа, атакующие всех подряд. Вам повезло, вы пропустили весь ужасающий хаос последовавший в первые часы после землетрясений. Просто на просто вы упали в кому. Очнувшись после комы, вы столкнетесь с голодом, жаждой, зверями и монстрами. Это новый этап вашей жизни, и вы еще не знаете как в нем жить.

Поселитесь в единственном пригодном для жизни месте, стройте здания, выращивайте овощи, выращивайте монстров(как бы это глупо не звучало, дальше вы все поймете), собирайте ресурсы, находите союзников и торгуйте.

Создавайте мощное оружие и защищенную экипировку, чтобы повысить вашу боевую эффективность. Защитите вашу базу от песчаных бурь и атак монстров, создавая различные ловушки в виду ям с кольями или просто заборов. Ваш верстак – это первая цель к которой нужно стремиться. Без него, вам ничего создать не получится.

После обустройства, и создания нормальной экипировки – отправляйтесь на вылазку на соседние территории, похищайте драгоценные трофеи, находите дорогие материалы и торгуйте с хитрыми торговцами.

Чем опаснее место, которое вы исследуете, тем больше ценных трофеев, вам удастся с него собрать.

Вы можете с нашего сайта скачать Desert storm: Zombie Survival взлом на андроид. Это настоящий мегамод, с режимом бога. Куча энергии, неуязвимость и прочее прочее…


Все версии Desert storm :Zombie Survival
v1.1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 68.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:37:53
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Получение данных из интернета
  • com.desert.storm.zombie.survival.gcm.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать