Crossroads: Roguelike RPG Dungeon Crawler

Скачать Crossroads: Roguelike RPG Dungeon Crawler 1.04

Crossroads: Roguelike RPG Dungeon Crawler – это РПГ-рогалик, сформированный в макете карточной / настольной игры. Игра не истинный рогалик, потому что умерев в подземелье, вы все равно возродитесь наверху, имея при себе ваш опыт, золото, драгоценные камни, оборудование и т. д. Игра использует процедурную генерацию при создании подземелий, так что каждый проход подземелья отличается от прошлого. В игре довольно короткие пробеги по подземкам, особенно после того, как вы привыкли к обычным вещам, которые появляются в подземелье. Вы также можете сохраниться в середине квеста и вернуться к его выполнению позже.

Есть в общей сложности 5 различных подземелий, которые можно разблокировать, 6 игровых классов, 6 вероисповеданий, которые дают различные преимущества, 6 вариантов появления и 3 слота для оборудования, с каждым элементом, который также может быть обновлен. Несмотря на то, что подземелья генерируются случайным образом, доступные "карты" при заполнении каждого подземелья являются конечным набором и независимы друг от друга. Игра выполнена в очень простом стиле, с подземельями, появляющимися под персонажем на экране. Основные статистические данные, которые имеют значение, отображаются на экране, включая физическую атаку, здоровье и Ману. Ниже вашего персонажа находятся слоты для 3 заклинаний плюс способность класса. Подземелье отображается в наборе карт 5x5, при этом входная комната всегда оказывает эффект на весь этаж. Вы можете нажать и удерживать левую кнопку мыши для отображения эффектов или дополнительной информации о любой карте. Так что определенно сделайте это, если вы не знакомы с тем, что делает карта!

Ниже, вы сможете скачать взлом Crossroads: Roguelike RPG Dungeon Crawler на андроид, это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.





Все версии Crossroads
Размер 93.16 Mb
Добавлено 2020-06-18 15:21:11
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 90.22 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:04:06
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать