Star Wars: KOTOR

Скачать Star Wars: KOTOR 1.0.9

Star Wars: KOTORпорт, от которого придут в восторг все фанаты саги Звездных Войн.

События в игре развиваются во времен так называемой Старой Республики, за несколько тысяч лет до возникновения Галактической Империи. Множество джедаев погибло в битве против ситхов и вы – последняя надежда Ордена. Будете вы мастером Силы или перейдете на Темную сторону, станете всеобщим спасителем или злобным завоевателем – выбор исключительно за вами, здесь доступны оба пути. Как бы там ни было, судьба Империи теперь в ваших руках.
В самом начале вы выберете класс персонажа. В зависимости от направления, у него будут определенные способности и умения:

  • солдат – это мощь и боевое мастерство, но ему не хватает ловкости, от чего увеличивается шанс промаха;
  • скаут (разведчик) – обладает большой скоростью, от чего страдает точность; навык ремонта, использование имплантатов и двойного оружия;
  • контрабандист (негодяй) – скрытность, общение, точность атаки и возможность критического урона.

У каждого класса есть свои преимущества и ощутимые недостатки, так что выбирайте с умом. Собственно, выборы вам предстоит делать буквально на каждом шагу, тем самым влияя на дальнейшие игровые события. Именно через многочисленные выборы вы и сможете примкнуть к какой-то из сторон.
Разработчики не заигрывают со вселенной Звездных Войн, вы действительно ощутите, как перенеслись в знакомую местность, с огромным количеством персонажей (здесь вы встретите именно предков известных вам персонажей, как Комад Фортуна или Кассус Фетт), рас и планет. Кроме этого вас ждет много диалогов и уникальный шанс овладеть джедайским мастерством.
Если вы поклонник ЗВ и хотите найти для себя что-то качественное и атмосферное – смело качайте это приложение.


У нас вы можете скачать полную обычную версию или ВЗЛОМ НА ДЕНЬГИ И РЕЖИМ БОГА абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии KOTOR
v1.0.9 (Мод) Скачать APK
Размер 10.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:32:26
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать