The Black Widow

Скачать The Black Widow 1.0

The Black Widow – необычный интерактивный квест, аналогов которого вы ещё не видели. Уникальная игровая механика здесь переплетена с пугающей реальной историей одного преступления. В ходе разработки игры было воссоздано множество оригинальных судебных протоколов об австралийской серийной убийце, которая была казнена много лет назад.

Задавайте вопросы покойнице с помощью спиритической доски и получите уникальную возможность узнать запутанную и драматическую историю, разобраться в том, действительно она понесла наказание за свои поступки или стала жертвой ужасных стечений обстоятельств. Это ваш шанс узнать правду, пусть уже и по прошествию долгих лет с момента казни.

Пересмотрите вердикт, проведите собственное расследование, делайте выводы, исходя из слов обвиненной или с головой окунайтесь в необычную и напряженную атмосферу, которую разработчики максимально подчеркнули качественной графикой, профессионально актерской озвучкой и мрачным повествованием.

Если вам нравятся необычные игры и истории, основанные на реальны событиях – скорее качайте приложение и погружайтесь с головой в ужасающую ситуацию, произошедшую много лет назад.


У нас вы можете скачать полную версию приложения абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии The Black Widow
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 4.33 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:40:59
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать