Randomhack

Скачать Randomhack 1.0

Randomhack – это последователь популярного жанра рогаликов, в котором вы сможете погрузиться в удивительное приключение. В игре Randomhack реализована интересная система, в которой вы сможете насладиться различными игровыми механиками, которые характерны играм жанра "Рогалик".

В самой игре по всем законам вам будет предоставлена возможность выбрать одного из 4 основных представителей классов: Рыцарь, Лучник, Лекарь и Паладин. У каждого из них будет своя ветка прокачки, по которой вы сможете продвигаться в нужном для вас векторе развития. Итак, после того как вы выбери класс, у него вы обнаружите свои плюсы и минусы, которые будут влиять на ваше поведение в подземелье, а также на возможные экипировки, которые вы можете применять.

К примеру, если у вас будет юнит, основной особенностью которой является атаки на расстоянии, он будет получать определенный бонус за применения и ношения соответствующего снаряжения. Но если вы его обвешаете снаряжением, которое не подходит для этого, то вы обнаружите тот факт, что он не может нормально пользоваться экипировкой.

Опираясь на класс, вы одновременно будете как ограничены, так и иметь определённую пользу, все зависит от рандома, которой создаст для вас подземелье или выбиваемый лут. Что касательно игровых сессий, то вы спокойно можете сгенерировать их по определенному коду. Что касательно врагов и наград за них, то в игре насчитывается свыше 300 различной экипировки, которые помогут вам в продвижении.

Что касательно одежды, то вы можете ее улучшать в соответствующих местах. Сама графика не должна вас отвергать, так как это стиль данной игры и по мере продвижения вы сможете оценить столь минимальный уклон в сторону старых игр на компьютеры 80-х годов. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру.

Все версии randomhack
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 1.64 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:06:46
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать