Battle Chasers: Nightwar

Скачать Battle Chasers: Nightwar 1.0.18

Battle Chasers: Nightwar — красочная ролевая игра, что впитала в себя элементы большого количества разнообразных жанров.

На нашем сайте вам доступен Battle Chasers: Nightwar взлом на деньги для комфортного, быстрого и увлекательного прохождения.

Вы будете помогать девочке Галли найти своего отца, который потерялся в очередном путешествии. Помимо самой главной героини вам предстоит управлять еще пятью персонажами, каждый из которых обладает необычными навыками и способностями. Продумайте собственную уникальную тактику для успешного управления этим отрядом в бою.

Вам предстоит столкнуться с массой опасностей вроде диких зверей, элементалей и нежити. Также на карте полно всевозможных головоломок и заданий, которые вам придется решить.

Battle Chasers по праву считается одной из лучших в жанре пошаговых RPG для мобильных устройств. Наибольшие плюсы этой игры – цепляющий сюжет, вдохновленный старыми-добрыми консольными ролевыми, и увлекательный геймплей в целом. Графику тоже можно отнести к сильным сторонам приложения – локации и персонажи отлично прорисованы и детализированы, а сам визуальный ряд не надоест даже спустя множество часов игры. Отдельного внимания заслуживают главные герои и боссы, каждый из которых уникален и продуман.


Скачивайте Battle Chasers: Nightwar ВЗЛОМ НА ДЕНЬГИ и открывайте для себя огромный мир с множеством разнообразных локаций, эффектных персонажей и необычной историей, которую хочется пройти до конца.

Все версии com.androeed.installer_com.hg.bcnw
v1.0.18 (Мод) Скачать APK
Размер 1829.36 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:09:53
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать