DRAGON QUEST

DRAGON QUEST — увлекательная RPG-игра, в которой перед вами встанет непростая задача – сразить повелителя драконов.

На нашем сайте вам доступна Dragon Quest полная бесплатная версия для комфортного и увлекательного прохождения.

Перед вами начало культовой серии с миллионами фанатов по всему миру, а самое интересное, что игра уже стала классикой.

Сфера Света, что долгое время сдерживала тьму, была украдена и мир Алефгарда окутало зло. Вам, в роли принца Миденхолла, придется отправиться в долгое путешествие, что бы сразится с Повелителем драконов и вернуть мир вашим землям. На пути отважного героя ожидает множество опасностей и самая эпичная финальная битва из тех, в которых вам доводилось принимать участие.

Улучшайте свои навыки, покупайте более мощное оружие и броню, всячески кастомизируйте персонажа, чтобы преуспеть в борьбе со злом.

В игре вас ожидает разнообразие пиксельных локаций, которые выглядят впечатляюще. Также невозможно не отметить хорошо прорисованных персонажей и боссов. Вместе с оригинальным музыкальным сопровождением и классной атмосферой, игра гарантирует вам массу положительных эмоций. Кроме этого вы наверняка ощутите то самое чувство ностальгии, которое вернет вас во времена SEGA и NINTENDO.


По ссылке ниже вам доступна Dragon Quest ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что скачивайте и наслаждайтесь качественным представителем классической RPG.


РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать