DRAGON QUEST III

Скачать DRAGON QUEST III 1.0.6

DRAGON QUEST III — продолжение легендарной ретро-серии, которая подарит вам еще больше эмоций, сражений и возможностей.

На нашем сайте доступна DRAGON QUEST III полная бесплатная версия, которая поможет вам окунуться в увлекательное приключение.

В третьей части вы вновь окажетесь на землях Алиахана, но теперь уже в роли молодого Ортеги. По приказу короля вы должны отправится в долгий путь, дабы убить повелителя тьмы Архифенда, ведь это под силу только вас. Как и в прошлой части, вас ожидает масса непростых миссий, опасных противников и необычных испытаний.

Мир стал ещё обширнее, выбор оружия и экипировки – больше, а враги – живучее. Путешествуйте по многочисленным континентам, исследуйте подземелья, прокачивайте способности, навыки и изучайте новые заклинания за полученные очки опыта, а главное – сразитесь с повелителем тьмы и одержите над ним победу.

Игра всё так же окунет вас в ламповую атмосферу благодаря пиксельной ретро-графике, увлекательному сюжету и привычному управлению.


По ссылке ниже вам доступна DRAGON QUEST III ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что скачивайте игру, чтобы именно вы стали спасителем земли Алиахана.

Все версии DQ3
v1.0.6 (Мод) Скачать APK
Размер 62.9 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:21:59
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать