Juicy Realm

Скачать Juicy Realm 3.0.7

Juicy Realm — ваш билет в умопомрачительный, динамичный геймплей шикарной фентезийной игры не только с увлекательным игровым процессом, но и крутой графикой.

На нашем сайте можно скачать Juicy Realm мод меню для комфортного, быстрого и простого прохождения на андроид-устройстве.

Отвлекитесь от ежедневной суеты, погрузившись в это увлекательное приключение, где в далеком будущем человечество настиг самый настоящий апокалипсис. Внезапно растения ожили и взобрались на вершину пищевой цепи, став настоящей угрозой для людей. Похоже, именно вам предстоит выйти на тропу войны, буквально собственными руками отстояв весь свой вид.

Побывайте буквально в самом эпицентре ада, полное опасных растений, которые будут буквально повсюду. Вам придется проявить немало храбрости и упорства, чтобы выдержать натиск противника и дать ему отпор. Сражайтесь с необычными фруктами, овощами и совершенно неожиданными растениями, улучшайте собственное оружие и базу, постепенно возвращая человечеству захваченные территории.

Вас ждет абсолютно потрясающая графика с неплохой рисовкой и красочной картинкой в целом, высокий темп игры, увлекательный сюжет и масса интересных фишечек, которые смогут покорить любого геймера.


По ссылке ниже вы можете скачать Juicy Realm МОД МЕНЮ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно в любое время!

Все версии com.androeed.installer_net.spacecan.juicyrealm.android
Размер 294.35 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:20:49
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать