Mount & Blade: Warband

Скачать Mount & Blade: Warband 1.071

Mount & Blade: Warband — захватывайте замки, управляйте государствами, ищите союзников и уничтожайте несогласных в этом увлекательном слэшере.

На нашем сайте вам доступна Mount & Blade: Warband на русском языке полная версия бесплатно для комфортного и увлекательного прохождения на Андроид.

Как насчет того, чтобы окунуться в мир Средневековья и ощутить на себе все «прелести» жизни настоящего полководца? Вас ожидает развитие поселений, сбор и тренировки войска, самые жестокие сражения и захваты замков, дипломатичное подчинение королю или бунты против короны, самые разные стратегии и исходы, включая почти спокойную и мирную семейную жизнь. Эта игра сможет удивить вас разнообразием, вариативностью и качеством не только геймплейной, но и визуальной составляющей.

Возможно вы уже поняли, что это приложение – прямое продолжение легендарной игры, в котором разработчики реализовали огромное количество идей и нововведений. Мы представим вам часть из них, с остальными вы сможете ознакомиться самостоятельно, после скачивания.

  1. Конные сражения стали максимально реалистичными.
  2. Графику доработали, «движок» заменили, добавили глубины, резкость и детальность текстур, устранили излишнюю угловатость.
  3. Обновили геймплейную составляющую (к примеру, добавили возможность заводить романы с известными дамами с необходимостью сражаться за внимание избранницы).

В целом игра стала ещё красочнее, разнообразнее и увлекательнее, так что поспешите погрузиться в самый интересный исторический отрывок времени.


По ссылке ниже вас ждет Mount & Blade: Warband на русском языке полная версия бесплатно, чтобы ваше прохождения было максимально комфортным, интересным и продуктивным прямо сейчас!

Все версии M&B: Warband
Размер 7.93 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:10:49
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
Кэш для 1.071 Скачать кэш
Размер 505.4 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:06:58
Кэш для 1.071 Скачать кэш
Размер 505.4 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:34:10

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать