Карманный Фолыч - Pocket Survivor

Скачать Карманный Фолыч - Pocket Survivor 3

Карманный Фолыч — ваш ждут самые привлекательные пустоши в этом текстовом Fallout на минималках.

На нашем сайте можно скачать Карманный Фолыч взлом много крышек для максимально комфортного, быстрого и простого прохождения на Андроид в любое время.

Перед вами максимально атмосферная игра с опасным миром, где вы сможете с головой погрузиться в приключения и получить непередаваемые эмоции от прохождения. Вашим персонажем станет отважный герой, которому предстоит исследовать эту пугающую пустошь, а вы сможете не только следить за передвижениями, но и помогать ему с выбором направления, принятия различных решений, поиском ресурсов и дальнейшим крафтом чего-то стоящего или обменом у любого торговца. Естественно не обойдется без уймы бед, в которые главный герой непременно встрянет, так что скука и монотонность вам не грозит.

Суть игры сводится к попытке прожить как можно дольше, потому что буквально каждая миля будет встречать вас новыми препятствиями и задачами, монстрами и загадками, с которыми придется не так уж просто. Результаты ваших "похождений" будут отображаться в журнале действий. Кроме этого вам придется связываться с другими людьми, точнее искать их, как минимум для торговли, а для этого необходимо научиться настраивать радио и прыгать по разным радиоволнам, чтобы поймать сигналы из вне.


По ссылке ниже вы можете скачать Карманный Фолыч ВЗЛОМ МНОГО КРЫШЕК абсолютно бесплатно, быстро и безопасно для максимально комфортного и продуктивного прохождения прямо сейчас!

Все версии Pocket Survivor
Размер 20 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:53:36
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать