Bistro Heroes

Скачать Bistro Heroes 2.7.0

Bistro Heroes — каким может быть существование обычных жителей в опасном городке, где проживают самые пугающие существа? В этом приложении вы сможете не только найти ответ, но и стать владельцем самого необычного ресторана во всем мире. А чтобы ваше прохождение было действительно запоминающимся, увлекательным и простым – устанавливайте взлом Bistro Heroes, получайте много денег и наслаждайтесь прохождением.

Центральные персонажи этой истории – две девочки из опасного фэнтезийного города, которые решили открыть собственный ресторан для фантастических существ. Естественно, таким посетителям невозможно предложить нечто обычное, а для особенных блюд необходимо находить ингредиенты, причем далеко не самым простым способом.

Вас ждут опаснейшие рейды на чудовищ, сражения с демонами, монстрами и самой разнообразной нечистью вроде гигантских грибов, ядовитых осьминогов и оборотней, чтобы получить редчайшие ингредиенты для нестандартных блюд. Кроме этого рестораном тоже необходимо грамотно управлять, распределяя полученные средства и запасы, всячески угождая многочисленным гостям и делая всё, чтобы это заведение было на слуху.

Само приложение отличается приятной картинкой, качественной анимацией и удобным управлением.

Считаете, что "ресторанная тема" изжила себя и придумать что-то интересное и оригинальное уже невозможно – обратите внимание на это приложение и вы будете рады ошибаться.


Сделайте прохождение максимально простым и продуктивным, скачав взлом Bistro Heroes и получив много денег прямо сейчас!

Все версии Bistro Heroes
v2.7.0 (Мод) Скачать APK
Размер 97.45 Mb
Добавлено 2020-08-08 09:28:14
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях
  • Google Play API
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать