Rainbow Yggdrasil

Скачать Rainbow Yggdrasil 1.1.1

Rainbow Yggdrasil — найдите истину этого мира вместе со смелой героиней, пробирающейся сквозь мрачные подземелья, запутанные лабиринты и сталкивающейся с опасными монстрами. Упростить и разнообразить игровой процесс вы сможете, скачав взлом Rainbow Yggdrasil на бессмертие и высокий урон.

С этой увлекательной RPG вы переживете необычный опыт, путешествуя в мире, где многое зависит от цвета, причем всё, от оружия до противников имеют свою собственную цветовую гамму.

Милая девушка попадает на некое дерево мира «Иггдрасиль» и встречает богиню. Та дает главной героине задание добраться до верхушки, чтобы пробудить память мира. Не смея отказаться, девушка отправляется в это необычное путешествие, попутно знакомясь с окружающим миром и его обитателями, вроде жуков, а также узнавая информацию как о богине, так и о себе самой.

Что касается геймплея, то перед вами вполне обычный "рогалик" – вы перемещаетесь по большим комнатам, соединенным тесными, но очень длинными коридорами от слоя к слою (от этажа к этажу). Игровой процесс интересный, хотя и не такой уж простой – вы не видите ничего на расстоянии больше пары метров.

Единственный значительный минус Rainbow Yggdrasil – отсутствие русской локализации, что значительно усложняет прохождение, но в случае владения английским этот нюанс не станет для вас проблемой.


Устанавливайте взлом Rainbow Yggdrasil на бессмертие и высокий урон, чтобы получить удовольствие от прохождения и не умереть в первой же комнате!

Все версии RainbowYgg
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 80.16 Mb
Добавлено 2020-10-27 19:36:39
Требуется Android Oreo (8.0.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • android.permission.CAMERA
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать