Action Taimanin

Скачать Action Taimanin 2.0.15

Action Taimanin — станьте частью спец отряда задача, которого защитить Токио от террористов и демонов, что наполнили этот город.

Благодаря взлому Action Taimanin ваши герои станут бессмертными и смогут выполнить миссию не смотря ни на что.

Action Taimanin это зрелищная ролевая игра с элементами слэшера, в которой вам предстоит сразиться с преступниками, террористами и даже демонами. События игры развиваются на территории легендарного города Токио. Печать была снята и толпы демонов ворвались в этот мир, чтобы его уничтожить. Правительство в попытках защитить город и его жителей, создало отряд, который должен уничтожать любую угрозу. Вы член этого отряда, и последняя надежда этого мира. Вам предстоит взять в руки оружие и вступить в неравный бой с силами зла. Хватит ли вам сил защитить мир?

Исследуйте огромный мир, выполняйте интересные миссии, прокачивайте навыки и уничтожайте противников. Вам будет доступно на выбор три персонажа, каждый из которых обладает особыми навыками. Action Taimanin это невероятно зрелищная игра, которая затянет вас на множество часов и подарит массу положительных эмоций.

В игре реализована прекрасная трех мерная графика и реализовано простое, отзывчивое управление.


Все версии Action Taimanin
v2.0.15 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на бессмертие, SP не тратится при использовании навыков
Размер 1117.49 Mb
Добавлено 2020-11-15 19:40:40
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать