Assassins Creed: Rebellion

Скачать Assassins Creed: Rebellion 2.11.0

Assassins Creed: Rebellion — самое время присоединиться к легендарным тихим убийцам и получить убойную дозу приключений, опасности и духа братства. Чтобы при этом ощущать себя максимально комфортно и получить приятные плюшки достаточно скачать взломанный Assassins Creed: Rebellion на нашем сайте.

Геймплей

Успешное прохождение этой пошаговой ролевой зависит исключительно от ваших умений выстраивать конкретную стратегию и планировать на несколько ходов вперед. Дело в том, что вы не можете непосредственно управлять героем и исходите только из предложенных вариантов, влияя на его решения в той или иной ситуации, при этом самих вариантов становится всё больше по мере прокачки. Убить врага незаметно со спины, атаковать прямо в лоб или ловко обойти, выбрать определенный навык или даже подходящего воина – всё это имеет определенную вероятность, а окончательное решение остается за вами.

Выполняйте задания, увеличивайте свою армию скрытых воинов и двигайтесь по сюжету сквозь время, то и дело встречая любимых героев.

Графика и управление

Трехмерная графика с качественной проработкой локаций и самих персонажей делает приложение действительно качественным и привлекательным для любого геймера.

Управление легчайшее – вам предстоит выбирать из нескольких вариантов действий просто нажимая на них. В самом начале вы пройдете краткое обучение, благодаря чему познакомитесь с интерфейсом и разберетесь со всеми необходимыми нюансами.

Особенности:

  • многочисленные задания на ловкость, силу и продуманность;
  • улучшайте своих убийц и не опозорьте Братство;
  • открывайте всё новые комнаты крепости (конторы) и увеличивайте количество нанятых ассасинов;
  • новые герои и умения;
  • несколько вариантов прохождения заданий.

Если вы всегда мечтали погрузиться в мир Ассасинов, но никогда не были до конца уверены в своих навыках – мод Assassins Creed: Rebellion поможет вам не только стать самым умелым убийцей Братства, но и получить от этого массу положительных эмоций!

Все версии Assassins Creed: Rebellion
v2.11.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на бессмертие и всё открыто
Размер 631.5 Mb
Добавлено 2020-10-05 08:16:45
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать