Middle-earth - Shadow of War

Скачать Middle-earth - Shadow of War 1.8.3.53

Middle-earth: Shadow of War — масштабная RPG-бродилка, основанная на творчестве Дж. Р. Р. Толкина и Питера Джексона, где вас ждут эпичные сражения, сбор всевозможных ресурсов и конечно же постоянная прокачка героя. Вникнуть во все нюансы приключений по Средиземью вы сможете, если установите мод Middle-earth: Shadow of War для Андроид, который ждет вас на нашем сайте.

Сюжет

Следопыт Талион, одержимый духом Келебримбора, выковывают в жерле Ородруина ещё одно Кольцо Всевластия, чтобы бросить вызов Саурону. Теперь Талиону нужно собрать собственную армию, включая великих героев Средиземья, подготовить их к предстоящему сражению и воспользоваться умениями каждого из них так, чтобы окончательно разбить Саурона.

Геймплей

Вам предстоит непростая работа – собрать под своим началом целую армию, прокачивать её и постепенно улучшать умения, чтобы в дальнейшем выгодно ими воспользоваться против вражеских налетчиков. При этом враги могут как дать бой, так и присоединиться к армии героя, что неплохо разнообразит игру в целом.

Графика

Пользователей ждет красочная трехмерная картинка, которая сможет впечатлить даже скептиков. Над звуковым сопровождением тоже поработали неплохо, так что атмосферные мотивы вам гарантированы. Играть в Middle-earth: Shadow of War не только интересно, но и приятно, разработчики явно вложили душу в приложение, создав нечто культовое.

Особенности:

  • мир Средиземья, максимально близкий к экранизации;
  • знакомые герои вроде Гэндальфа, Голлума и Галадриэль;
  • специальные атаки и умения;
  • отличная графика и музыкальное оформление;
  • понятное и доступное управление.

Если вы любите Средиземье и готовы погружаться в этот увлекательных мир, не переживая из-за небольших расхождений с книжным каноном, но при этом предпочитая красивую картинку, глубокий сюжет и качественный геймплей – скачать взлом Middle-earth: Shadow of War будет отличным решением и поможет разнообразить ваш досуг, вновь вернув вас в любимое место!

Все версии Middle-earth - Shadow of War
v1.8.3.53 (Мод) Скачать APK
Размер 31.07 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:00:11
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать