Dead Earth Sci-fi FPS Shooter

Dead Earth Sci-fi FPS Shooter – новый тир для Android, в котором человечеству предстоит сражаться с роботами, когда-то служивших на стороне людей. Сюжет в игре незауряден: человечество зашло настолько далеко, что вместо людей на защите границ государств стали роботы. Вроде бы все шло хорошо, но со временем технологии улучшаются, а искусственный интеллект становиться все «умнее и умнее», а это значит, что в один прекрасный день роботы поймут, что главной проблемой и врагами являются именно люди.
Вся взломанная Dead Earth Sci-fi FPS Shooter на Андроид разделена на несколько уровней, каждый из которых необходимо пройти специальным способом, а именно: уничтожить всех врагов на локации, сделать это с помощью специального вида оружия и в добавок ко всему прямиком выстрелом в голову. Миссия идет именно столько, сколько будет времени, а пока оно не закончилось, старайтесь выполнить все имеющиеся задания. Как и полагается играм данного жанра, бегать мы не сможем, а можем лишь вертеться во все стороны, стоя на одном месте и расстреливая врагов, которые будут наступать со всех сторон. Вообщем-то ничего нового.
За успешное прохождении миссии во взломанной Dead Earth Sci-fi FPS Shooter на Андроид вы будете получать не только деньги, но и драгоценные очки опыта, которые необходимы для открытия последующих уровней в игре. Деньги же лучше всего тратить на новое вооружение и экипировки во внтуриигровом магазине.
Управление во взломанной Dead Earth Sci-fi FPS Shooter на Андроид вполне стандартно: виртуальный джойстик для поворотов и несколько клавиш для открытия огня и использования гранаты. Впрочем ничего нового.

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать