Living Dead City

Скачать Living Dead City 1.2
Living Dead City – шутер для Android, в котором нам предстоит заниматься уничтожением оживших мертвецов. Если вы следите за всеми новинками, которые появляются в магазине Google Play, то, скорее всего вам уже надоели однообразные тиры, в которых нужно стрелять зомби. Как и всегда сюжет в подобных играх практически идентичен и мир был охвачен очередной заразой, которая распространилась очень быстро, а люди, которые не смогли от нее защититься превратились в зомби. Вам же нужно вооружиться и начать уничтожить зловещих тварей.
Во взломанной Living Dead City на Андроид нам даже дали возможность свободного перемещения по локациям, чего уже давно не было в подобных играх. Поэтому эту игру можно с уверенностью называть шутером про зомби. Но, несмотря на то, что вроде бы наш герой жив и здоров, передвигаться у него получается хуже чем у калеки – очень медленно и нудно. Поэтому просто убежать от очередной волны зомби у вас не получится, да и стрельба здесь не лучший конек разработчиков. Если вы не сможете поразить зомби на дальнем расстоянии, то они подберутся к вам в плотную и тут-то начнется рукопашный бой, в котором вам нужно лишь вовремя нажимать на нужное место на дисплее. Если вы думаете, что вам не под силу уничтожить всех зомби с помощью огнестрельного оружия, то можно воспользоваться гранатой, которая расщеплет ваших врагов на мелкие кусочки.
Выполнив миссию во взломанной Living Dead City на Андроид вы получите свое вознаграждение, которое лучше потратить на приобретение нового вида оружия. Если отнестись к игре с пониманием, то можно сказать, что графика вполне неплохая, локации проработаны, а зомби в игре разнообразны. Единственное, что никак уж нельзя похвалить так это анимацию.
Все версии Living Dead City
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 35.76 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:12:13
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать