KatataK

Скачать KatataK 1.0.2
KatataK – игра с завидной частью юмора, в которой игроку предстоит защитить планету от восстания котов. Возможно, когда-то этот день настанет, и сотни тысяч котов соберутся воедино, чтобы захватить Землю и сделать своими рабами людей. Но день этот настанет не скоро, так как главный герой вооружился мощным пистолем и позвал своих друзей, которые готовы потратить все силы, чтобы остановить котов и восстановить мир и порядок на Земле.
Во взломанной KatataK на Андроид наш персонаж, вооружившись огромным пистолетом, движется по длинной улице и уничтожает армию зловещих созданий. Коты разных цветов и размеров будут противостоять вам, они будут бежать на вас и прыгать, но вы должны отвечать дружеским залпом орудия. В зависимости от размера кота вам придется выпускать от одной до трех пуль в одну и ту же цель. Кроме мелких созданий в игре есть боссы, которые в разы превосходят своих подчиненных по размерам и обладают более высокой степенью живучести.
По мере прохождения вам будут доступны новые персонажи и оружие. На место пистолета приходит более мощное УЗИ, затем же дробовик, а потом целый пулемет и ракетница. Поэтому до того как вы встретитесь с последним боссом у вас будет самое крутое оружие.
Все версии KatataK
Размер 47.13 Mb
Добавлено 2020-06-18 21:41:01
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать