DEAD COLONY

Скачать DEAD COLONY 1.1.3
DEAD COLONY – достаточно сложная стрелялка на Андроид с необычными элементами стратегии.
По сюжету взломанной DEAD COLONY на Андроид более чем сто лет на земле не слышны человеческие голоса. Атомная война уничтожила все, чем дорожили люди. Весь мир был стерт с лица земли. Единственные кто смогли выжить – это небольшой отряд людей, которые смогли найти в себе силы и построить укрепленные колонии, которые защищают их от радиации и самых разнообразных монстров.
Во взломанной DEAD COLONY на Андроид нам предстоит стать одним из таких защитников колонии. С каждым днем ситуации на улицах города становиться все хуже и хуже, группы солдат не могут выбрать на поверхность, чтобы отыскать нужные ресурсы. Множество монстров стоят около ваших ворот и стараются всеми силами попасть внутрь. Чтобы очистить проход люди решаются на крайние меры – открытие ворот и уничтожение всех существ. Делать это предстоит с помощью самого крутого оружия и многочисленных ловушек, которые имеются в нашем распоряжении.
Перед тем как открыть ворота вы сможете расставить мины, ловушки, установить бомбы и многое другое. Не забывайте про наемных солдат, которым так же нужно дать орудие и защиту. После чего вы сможете запустить толпу разъяренных монстров к себе в логово и начать веселье. Своим поведением монстры напоминают бешеных обезьян. Они будут нестись вперед, не обращая внимания ни на ловушки, ни на трупы, лежащие у них под ногами. Нужно встать позади ловушек и отстреливать тех, кто останется в живых после всех преград. Главное – быстро переключать вооружение и стараться поразить цель, до того как они доберутся до вас.
Скачать взломанный DEAD COLONY на Андроид

Все версии DEAD COLONY
Размер 36.1 Mb
Добавлено 2020-08-04 08:22:32
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Информация о телефоне
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Примечание Все разблокировано
Размер 33.85 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:56:01
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Информация о телефоне

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать