Zombie Wars

Скачать Zombie Wars 1.0
Zombie Wars – экшен-платформер с зомби и милыми девушками в главных ролях.
Зомби совершили страшное нападение на один из крупнейших городов мира, и только вы в лице прекрасных девушек сможете защитить его и расправиться с толпой ходячих мертвецов. Враги будут наступать со всех сторон, но вы не должны отчаиваться, так как в ваших руках окажется самое крутое оружие, среди которого есть как пистолеты, острые катаны, так и гранатометы.
Три режима игры предлагают нам примерно схожий геймплей, отличается лишь сложность и задания, которые нужно выполнять. Иногда придется сражаться с врагами в течение указанного числа волн, в другой раз расправиться с 15 огромными зомби или же просто продержаться в течение 120 секунд. Геймплей игры выполнен в жанре экшен-платформера, где мы будем управлять одним из представленных персонажей при помощи стрелок и кнопок по краям дисплея, что позволит нам не просто двигаться вперед и назад, но и атаковать, менять оружие и совершать иные действия.
Выполняя задания вы будете зарабатывать монетки, а также собирать полезные предметы в виде бронзовых, серебряных и золотых болтов, а после тратить все это добро на улучшение оружия.
Игра взломана, много золота и баксов.
Скачать взломанный Zombie Wars на Андроид

Все версии Zombie Wars
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.81 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:33:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать