Pixel Z Hunter

Скачать Pixel Z Hunter 4.0.1

Ходячие мертвецы вновь наводят ужас и страх на все человечество. А живых людей осталось не так уж и много. Весь мир был практически полностью уничтожен, после зомби-катастрофы, когда большая часть населявших землю людей, превратилась в зомби. Но в этот раз, вы не будете прятаться – вы будете исправлять ситуацию, и сможете спасти много людей.

И не смотря на заезженную и уже всем поднадоевшую тематику, игра заслуживает вашего внимания. Разработчики не делали ее спустя рукава, а наоборот – вложили в нее всю свою душу. Вас вооружат снайперкой, и вы будете отстреливать пачками ходячих зомби, которые будут вылезать изо всех щелей.

Ваша цель – помочь выжившим людям, покинуть опасную локацию. Но как обычно, вам будут мешать полуживые трупы. А вы, сидя в укрытии, будете отстреливать всех зомби, которые осмелятся приблизиться. Каждое убийство приносит вам игровую валюту, а еще будет сопровождаться эффектными видеороликами.

Разработчики очень хорошо потрудились над воссозданием атмосферы зомби-апокалипсиса. Вы будете блуждать по пустынным улочкам, проходить мимо опустошенных мародерами магазинов, разграбленных автомобилей и прочим. Наличие смены дня и ночи, сделает игры еще более реалистичной.

Управление простое и удобное, а также, весьма стандартное. Слева снизу виртуальный джойстик для перемещения, справа активные кнопки.

На нашем сайте вы можете скачать мод игры Pixel Z Hunter на Андроид, со взломом на деньги.


Все версии PixelZHunter
Размер 50.67 Mb
Добавлено 2020-10-06 15:42:13
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v3.1 (Мод) Скачать APK
Размер 50.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:06:58
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать