D-Touch (Port of Doom)
Перед вами порт ПК-версии культовой «коридорной» стрелялки, покоряющей сердца миллионов геймеров с 1993 года до сих пор.
Как и в оригинальной версии, вам необходимо перемещаться лабиринтами, зачищая их от врагов, собирая аптечки и сундуки с оружием. Периодически вам придется решать несложные головоломки и находить варианты решения задачек посложнее. При этом из-за огромного количества самых разнообразных чудовищ скучать вам точно не придется.
Если вы ищете что-то супер-драйвовое с классной графикой, детализацией и новаторскими решениями – вам всё-таки стоит поискать другую игру, потому что DOOM понравится исключительно фанатам серии или людям, которые хотят поностальгировать и вспомнить, с чего всё начиналось (включая жанр шутеров в целом, к слову). Графика здесь неплохая, если взять во внимание тот факт, что игра старше большинства геймеров, которые читают её описание или играют. Оформление темновато, а детализация несколько хромает, по сравнению с более поздними частями, однако чего этой игре не занимать, так это атмосферности. Общий антураж, скримеры и опасность, подстерегающая на каждом шагу с головой компенсируют моральное устаревание приложения.
Управление качественно адаптировано под сенсорные устройства, долго разбираться с ним вам не придется, при этом все клавиши достаточно большие и отзывчивые.
У нас вы можете скачать D-Touch (Port of Doom) абсолютно бесплатно, быстро и безопасно в любое время!