Slaughter

Скачать Slaughter 1.9

Slaughter — это отличный шутер от третьего лица для Андроид устройств, который будет держать вас в напряжении до самого конца.

По ссылке ниже вас ждет Slaughter ВЗЛОМ НА БЕСКОНЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПАТРОНЫ для комфортного, быстрого и увлекательного прохождения.

Вы будете играть за наемника по имени Рассел. Оказавшись в тюрьме, он должен выбраться на свободу и постараться сбежать из заброшенного города. Но это не так просто, когда на каждом шагу поджидают банды головорезов и беспощадные боссы, а без выполнения довольно трудных задач невозможно пройти дальше. В игре вас ждет огромное количество разнообразного оружия, начиная с мачете и обычных пистолетов, а заканчивая дробовиками и пулеметами.

Помимо компании вы сможете выбрать режим арены в трех разных локациях, где основной вашей задачей будет исключительно выживание. На вас будут нападать волны врагов, причем за каждую пройденную волну вам будут начисляться деньги, за которые вы можете, например, приобрести оружие получше.

В приложении реализовано простое и удобное управление. По умолчанию стоит режим автострельбы, так что вы сможете полностью погрузится в прохождение, лишний раз не отвлекаясь и успешно отстреливаясь от противников.

Главным достоинством игры можно назвать графику. Локации и персонажи отлично прорисованы и выглядят максимально качественно. Приложение хорошо оптимизировано и идет плавно, без лагов, даже на слабых устройствах.

Скачайте Slaughter ВЗЛОМ НА БЕСКОНЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПАТРОНЫ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно по ссылке выше прямо сейчас.


Все версии com.androeed.installer_com.venomizedart.Slaughter
Размер 155.52 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:08:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать