Slaughter 2: Prison Assault

Скачать Slaughter 2: Prison Assault 1.42

Slaughter 2: Prison Assault — это продолжение быстро набирающего популярность шутера от третьего лица, в котором вам придется сильно постараться, чтобы остаться в живых.

На нашем сайте вы можете скачать Slaughter 2: Prison Assault взлом на бесконечные патроны для комфортного, быстрого и увлекательного прохождения в любое время.

Вторая часть взяла все самое лучшее от первой игры: шикарную графику, удобное управление и высокий уровень оптимизации, чтобы пользователи смогли насладиться насыщенным геймплеем даже на старых и не очень сильных устройствах.

Так что вас ждет в Slaughter 2? В главной роли всё тот же наемный убийца Рассел, оказавшийся в крайне неприятной ситуации. Находясь в опасном городе, который населяют исключительно психи и убийцы, ему придется сделать всё возможное, чтобы сбежать, оставшись при этом в живых. При этом те самые психи и преступники стали еще более жестокими и умными, а также появились новые боссы, для каждого из которых теперь нужно подобрать индивидуальную стратегию. Решайте непростые задачи и расправляйтесь с врагами как можно быстрее, исследуйте новые локации, находите дневники и попробуйте разобраться, что творится в этом месте.


Качайте Slaughter 2: Prison Assault ВЗЛОМ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАТРОНЫ с нашего сайта прямо сейчас и отправляйтесь в опасное приключение, полное экшена и мощных противников.

Все версии com.androeed.installer_com.venomizedArt.Slaughter2
v1.42 (Мод) Скачать APK
Размер 420.76 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:11:47
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать