Zombie Night Terror

Скачать Zombie Night Terror 1.5

Zombie Night Terror – игра, в которой вы займете позицию «по ту сторону» в зомби-апокалипсисе и станете самым настоящим живым мертвецом.

На нашем сайте можно скачать Zombie Night Terror взлом все уровни разблокированы для увлекательного времяпровождения за классной аркадой в любое время.

Затравка игры довольно злободневна и типична для такого рода приложений – по миру распространился вирус, делающий из людей самых настоящих зомби. Причем довольно глупых на самом деле. А знаете, что самое забавное? За этим всем будете стоять именно вы, как главный антагонист и практически злой гений. Именно вам предстоит пополнять свою армию и управлять ею самолично (если вы не будете этого делать, зомби просто будут идти всегда прямо и попадать во всяческие ловушки). Заражайте и истребляйте выживших, помогайте мутировать своим «подопечным» и разрабатывайте собственную стратегию. Не забывайте, люди – те ещё хитрые говнюки, которые постараются сделать максимум, чтобы выжить.

Вас ждет четыре главы, каждая из которых имеет свои особенности и нюансы. Чем дальше вы проходите, тем выше уровень и, соответственно, более сильные и умные враги.

Удачного сокрушения мира и пусть каждый ваш подопечный сможет найти собственную «еду».


По ссылке ниже вы можете скачать Zombie Night Terror ВЗЛОМ ВСЕ УРОВНИ РАЗБЛОКИРОВАНЫ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии 僵尸之夜虫虫助手安装器
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 167.58 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:20:58
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.REQUEST_INSTALL_PACKAGES

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать