1v1.LOL Онлайн-шутер и симулятор строительства

Скачать 1v1.LOL Онлайн-шутер и симулятор строительства 1.36

1v1.LOL — берите в руки оружие, выходите на арену и постарайтесь остаться единственным выжившим.

Для более комфортной игры вы можете скачать 1v1.LOL взлом нет рекламы, чтобы ничего не отвлекало от захватывающего геймплея.

1v1.LOL — яркий и качественный шутер, который придется по душе всем фанатам жанра. Игра представляет собой королевскую битву, в которой ваша задача остаться последним выжившим. Правила очень просты, вас вместе с соперниками высаживают на большой территории, на которой необходимо найти оружие и уничтожить всех кто окажется на вашем пути. Сражения происходят онлайн, что позволит сразиться с друзьями со всего мира. Главным достоинством приложения является возможность создавать постройки во время боя. Прокачав свой скилл, вы сможете молниеносно создавать различные укрытия, которые помогут защититься на пустых частях карты. В игре доступен огромный выбор оружия начиная с кирки заканчивая автоматами и гранатомётами.

В игре реализовано несколько различных режимов. Помимо классических сражений с десятками врагов, у вас будет возможность сразиться один на один, либо два на два. Быстрый подбор противников, отсутствие ботов и интересные механики увлекут вас на множество часов и подарят массу положительных эмоций.

Вас ждет яркая трехмерная графика и удобное управление, которое вы сможете подстроить под себя.

Не теряйте время, скачивайте взлом 1v1.LOL, в котором полностью отсутствует реклама и окунитесь в мир веселых динамичных поединков.

Все версии 1v1.LOL
v1.36 (Мод) Скачать APK
Размер 36.74 Mb
Добавлено 2020-08-19 11:38:42
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать