Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

Скачать Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) 1.7.5

Project Stalker — неофициальный порт знаменитой части игровой серии на андроид-устройства! Насладиться ею можно, скачав S.T.A.L.K.E.R. Mobile бесплатно на своё мобильное устройство на нашем сайте.

"Что ж, сталкер, мы тебе игру выложили и в благородства играть не будем, скачаешь у нас пару игр и мы в расчете." Примерно это говорит вам первый персонаж серии — Сидорович. Тот, кого вы первым увидите после спасения из "грузовика смерти". И вам предстоит вновь окунуться в эту атмосферу, с большинством любимых и знакомых персонажей!
Геймплей
Геймплей, конечно, не даст вам полный спектр возможностей оригинала, но стоит помнить, что проект сделан с нуля, причем любителями. Тем не менее вы снова возьметесь за знакомое оружие и отправитесь вперед на квесты по зачистке территорий от мутантов и людей. Отдельно хочется отменить, насколько качественно воссоздана локация "кордон", где вам предстоит провести большую часть времени.
Ищите артефакты, спасайте свою шкуру или опробуйте режим "выживание", где нужно четко следить за состоянием голода и жажды. Занимайтесь тем, что вы привыкли делать в оригинальной части и будет вам счастье.
Графика
Касательно картинки – очень похоже. Конечно придется потерпеть сжатость и не самое лучшее качество, но атмосфера тем не менее передана просто на ура. Как для мобильной версии – выше всяких похвал. Знакомые, отлично проработанные локации, неплохо отрисованные и даже узнаваемые люди. Авторы действительно постарались.
Особенности:

  • порт любимой игры на смартфоны;
  • несколько убийственных (во всех отношениях) миссий;
  • неплохой выбор оружия;
  • поиск артефактов и аномальные зоны.

Любите мрак, напряжение и ощущение оружия, пусть и виртуального, в руках? Тогда самое время установить Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) на мобильное устройство, вам должно понравится. А если вам прекрасно знакомо это сочетание букв – вы, скорее всего, и без того знаете, зачем пришли.

Все версии S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Размер 125.78 Mb
Добавлено 2021-01-06 16:08:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать