Penguin Village

Скачать Penguin Village 1.0.1
Penguin Village - это хороший и добрый симулятор пингвиньей фермы, где вам предстоит разводить, коллекционировать и продавать пингвинов. Чтобы они могли чувствовать себя хорошо, вам необходимо по максимуму обустроить остров, на котором живут ваши пингвинята. Следите за их потребностями, стройте интерактивные здания и играйте с каждым своим подопечным. И тогда вы действительно сможете похвалиться своим развитым пингвиньм городом!
Все действия происходят на айсберге в безграничном море. Разработчики выполнили игру в высоком разрешении и в 3D-формате, однако не все детали одинаково хорошо продуманы и прорисованы. С другой стороны, их можно понять, так как в игре очень большое количество элементов и уделить каждому много внимания сложно.
Цель игры заключается в том, чтобы заботиться о пингвинах и создать им все условия для комфортного существования. Чем больше труда вы вложите в свою деревню, тем лучше она будет выглядеть. Получив редких пингвинов, старайтесь их размножить и не потерять ни одного, так как они очень ценны. Постарайтесь наполнить всю деревню редкими видами пингвинов, и тогда вам действительно будет чем похвалиться перед друзьями. Если они тоже играют в эту игру, то вы сможете заходить к ним в гости и играть там с пингвинами. Поэтому приглашайте друзей игру, ведь с ними будет намного интересней!
Преимущество взломанной версии Penguin Village заключается в том, что вы сможете сразу иметь достаточное количество денег, чтобы обустроить деревню наилучшим образом. Хотя в дальнейшем из-за большого количества денег может пропасть интерес к игре, в начале вам будет намного интересней, чем в оригинальной версии!
Все версии
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 29.75 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:38:34
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать