Backyard Parking 3D

Скачать Backyard Parking 3D 1.651
Backyard Parking 3D – отличный симулятор парковки для устройств на Android, который будет по душе всем автолюбителям. В данной игре каждый желающий сможет проявить все свои навыки и умения на различных трассах и участках города. В нашем распоряжении окажется всего три автомобиля, но, не смотря на это игра сможет затянуть на долгое время.
Итак, суть взломанной Backyard Parking 3D на Андроид заключается в том, что нам предстоит проходить сложные участки дороги, следуя заранее намеченному маршруту и объезжая сложные участки дороги, которые будут очень часто появляться на нашем пути. Кроме того в конце нашего нелегкого пути нам предстоит продемонстрировать все свои навыки правильной парковки. Будьте осторожны и управляйте автомобилем очень аккуратно, так как нечаянно поцарапанный автомобиль или сбитый фонарный столб заставят вас проходить уровень с самого начала. Примечательно, что в игре есть уровни, на, которых можно врезаться во что-либо не более трех раз.
Взломанная Backyard Parking 3D на Андроид получилась шикарную трехмерную графику с очень яркими цветами и отличной физикой, которая помогает нам полностью окунутся в игровой мир и на протяжении долгого времени оставаться в нем. Музыкальное сопровождение так же получилась на высшем уровне и поможет полностью погрузиться в эту незабываемую атмосферу.
Игру Backyard Parking 3D на Андроид можно назвать самым реалистичным и интересным симулятором парковки. В нем можно найти все, начиная от прекрасной физики, которая играет немало важную роль и заканчивая интересным игровым процессом, насыщенным различными рода препятствиями.
Все версии Backyard Parking 3D
Размер 48.67 Mb
Добавлено 2020-12-26 22:13:39
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
v1.38 (Мод) Скачать APK
Размер 40.28 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:01:32
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать