Car Mechanic Simulator 2014

Скачать Car Mechanic Simulator 2014 1.5.1
Car Mechanic Simulator 2014 – отличный симулятор мастерской автомобилей для устройств на Android, которая порадует всех автолюбителей. Если вы долгое время мечтали о собственной мастерской, то взломанная Car Mechanic Simulator 2014 будет вам по душе. Вам предстоит обслужить огромное количество автомобилей прежде чем получить звание главного мастера и получать много денег.
Все действия во взломанной Car Mechanic Simulator 2014 на Андроид происходят в вашей собственной мастерской, куда клиенты будут попадать строго по записи. К слову говоря, запись клиента будет представлять из себя полноценный список клиентов с примерной стоимостью ремонта, а так же времени ожидания. Если вы не успеваете отремонтировать автомобиль клиента, то он автоматически выпадает из списка и остается недавленым вашей мастерской.
Как только вы получаете автомобиль в свое распоряжение вы тут же можете начинать осуществлять его ремонт. Тут все разбито на три типа: колеса, двигатель и подвеска. В зависимости от типа ремонта будут меняться действия, которые вам необходимо выполнить с автомобилем. К примеру, колеса можно заменить или же обновить, а двигатель тем временем необходимо разбирать и тщательно исследовать на наличие неисправностей. Чтобы определить какая именно деталь неисправна в вашем автомобиле вам потребуется немало времени и действий, которые необходимо выполнить, поэтому следует делать это как можно быстрее и качественнее.
Впрочем, взломанная Car Mechanic Simulator 2014 на Андроид получилась довольно неплохим симулятором, который будет интересен всем любителям автомобилей.
Все версии Car Mechanic Simulator
Размер 41.51 Mb
Добавлено 2020-07-31 08:18:44
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать