Crazy Shark 3D Sim

Скачать Crazy Shark 3D Sim 1.2
Crazy Shark 3D Sim – отличный симулятор акулы для устройств на Android, в котором есть элементы аркады, поэтому от игры вы получите массу новых ощущений.
Итак, во взломанной Crazy Shark 3D Sim на Андроид нам предстоит заниматься следующим: охотиться на туристов, которые находятся в воде и очень быстро съедать тех, людей, которые заплыли не в те места. При этом каждый новый уровень необходимо проходить исключительно за отведенное время, которое ограничивает нас в количестве съеденных людей, спешите, иначе уровень будет считаться проигранным и придется начинать с самого начала.
Во взломанной Crazy Shark 3D Sim на Андроид у вас будет возможность приобрести новую акулу. Но сделать это получиться только у тех пользователей, которые потратят на игру пару часов геймплея. Например, можно приобрести белую акулу. Но чем же отличаются друг от друга эти свирепые хищники?! У всех акул в игре есть собственные уникальные параметры: скорость передвижения и количество жизней. Обычная акула довольно живуча, но белая акула обладает более высокой скоростью.
Как и все симуляторы во взломанной Crazy Shark 3D Sim на Андроид преобладает отличная трехмерная графика, с приятной анимацией и довольно неплохой физикой. Единственное, что разработчики не доглядели, так это то, что туристы абсолютно никак не реагируют на акулу до того момента, пока она не приблизиться к нему «нос к носу». Так же хочется отметить не самое лучшее управление, к которому приходиться привыкать на протяжении нескольких уровней. Игра интересна, но, к сожалению, поиграть в игру более пары часов просто нереально.
Все версии Crazy Shark 3D Sim
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 40.03 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:02:39
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать