BOOM! TANKS

BOOM! TANKS – простенький симулятор танковых сражений для устройств на Android, в котором вы будете сражаться с самыми различными соперниками, побывав на континентах мира. Одержите как можно больше побед, прокачайте свой танк, стройте собственную стратегию и тактику и поднимитесь в таблице рейтинга как можно выше.
Взломанная BOOM! TANKS на Андроид очень похожа на обыкновенный тир, но благодаря качественной трехмерной картинки игра выглядит в разы привлекательнее. Отлично прорисованный окружающий мир, четкие модели танков, яркие эффекты и плавная анимация, все это делает игру более динамичной и отдаляет ее от обыкновенного тира. Несмотря на то, что вы не будете управлять военной техникой вручную, физика в игре только радует. Добавим к этому приятное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты и получим качественный трехмерный тир.
Во взломанной BOOM! TANKS на Андроид нас ждет четкое разделение на отдельные миссии, в каждой, из которых нам предстоит выполнить поставленную цель. В основном – уничтожить вражескую технику. К сожалению, сражаться мы будем один на один, так, что каких-то крупных боев вы не увидите. Для точного выстрела вам необходимо вовремя нажать на экран, ориентируюсь на шкалу, которая определяет уровень урона.
После того, как бой будет завершен вы получаете денежное вознаграждение и чем сложнее была миссия, тем больше денег вы получите в итоге. Все заработанные средства лучше потратить на прокачку вашего танка. Прокачивая конкретную характеристику вы сможете улучшить общие характеристики вашего танка.

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать