Moy Restaurant Chef

Скачать Moy Restaurant Chef 1.03
Moy Restaurant Chef – интересная игра для Android, которая является симулятором ресторана с некоторыми особенностями тамогочи. Играть нам придется за маленькую медузу, которая решила открыть свой собственный ресторан. Для этого было найдено помещение, куплено все необходимое оборудование, посуда, еда и наняты повара.
Как только ваш ресторан во взломанной Moy Restaurant Chef на Андроид будет считаться открытым в него сразу же зайдут сразу несколько посетителей. Интересным моментом является то, что посетители не будут заказывать определенные блюда (поначалу), а с помощью картинок лишь объяснят, как и что они хотят, чтобы вы им приготовили. Яйцо с мясом пожаренные на сковородке, овощи, перемолотые в белнедере и множество других рецептов придется попробовать вам в данном симуляторе. Со временем же посетители начнут заказывать блюда и поверьте будут они наиболее изысканными и трудными, поэтому лучше сразу запоминайте, что и как резать, в какой последовательности варить и обжаривать.
Наш персонаж живой, а это значит, что ему свойственна усталость и утомление, поэтому не забывайте отдыхать и приводить рабочие места в порядок. Так же не стоит забывать про чистоту столов, не все посетители культурные, поэтому убираться нужно каждый раз после закрытия ресторана.
Накопив денег во взломанной Moy Restaurant Chef на Андроид вы сможете прикупить интересных дизайнерских предметов, а так же новой техники, которая заменит старую. Кроме самого ресторана можно изменять внешний вид входа, купив более яркую и красивую вывеску вы привлечете к себе больше посетителей.
Все версии Moy Restaurant Chef
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 7.36 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:14:41
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • com.google.android.providers.gsf.permission.READ_GSERVICES
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать