FoxOne Advanced Edition

Скачать FoxOne Advanced Edition 2
FoxOne Advanced Edition – качественный симулятор боевого истребителя на Андроид.
Во взломанной FoxOne Advanced Edition на Андроид игроку предстоит стать одним из самых лучших летчиков, взяв на себя управление самыми разнообразными истребителями. Всего разработчики подготовили для нас 12 уникальных моделей самолетов, среди которых вы найдете такой легендарный истребитель как F-22 Raptor и множество других. Сама игра разбита на миссии, цель в которых практически всегда идентична – уничтожить всех врагов и не разбиться при этом.
Управление самолетом ведется либо с видом из кабины, либо полностью самолета, причем физика достаточно реалистичная, поэтому будьте осторожны при резких нажатиях на кнопки. Управлять самолетом необходимо при помощи виртуального стика, а для ведения огня и смены оружия, необходимо нажимать на соответствующие кнопки в правой части дисплея.
Оружия в игре много, причем все виды ракет вы сможете установить сразу на свой самолет. Но для этого вам потребуется не малый запас денежных средств, которые вы сможете получить при выполнении миссий. Уничтожить вражеские танки с самолетами и вертолетами, поразить колону автомобилей, перевозящих опасные грузы и многое другое.
Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.
Скачать взломанный FoxOne Advanced Edition на Андроид

Все версии FoxOne Advanced
v2 (Мод) Скачать APK
Размер 49.14 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:21:09
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать