Симулятор жизни

Скачать Симулятор жизни 1.0.6.2

Симулятор жизни — текстовый симулятор, в котором вы сможете прочувствовать эту жизнь со всех сторон и открыть для себя что-то совершенно новое. Впрочем, не всегда же удача должна поворачиваться "не тем местом", так что вам стоит установить взломанный Симулятор жизни и наслаждаться бесконечными деньгами и открывающимися перспективами.

Геймплей

Дорожка с социального дна до олигарха-миллионера-богача извилистая и найти её не так просто, но с этим увлекательным приложением вы сможете прогуляться ею с удовольствием, помогая главному герою выбраться из полнейшей ж... ямы.

Каждое ваше действие (или бездействие) естественно отразиться на будущем, так что обдумывайте каждый шаг и старайтесь сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть. На начало игры у вас не будет ни жилья, ни сбережений, ни положения в обществе, ни перспектив. Но из любой ситуации есть выход, главное его отыскать и не бояться сделать первую сотню шагов. Развивайтесь, улучшайте навыки и покупайте предметы, которые могут пригодиться в дальнейшем. В целом у вас полная свобода действий и только одна цель – успех.

Особенности:

  • увлекательный текстовый симулятор для самых бесстрашных;
  • интуитивный интерфейс и ничего лишнего;
  • чем больше доход, тем больше расходов;
  • возможность переосмыслить отношение к деньгам на конкретном примере.

Если вы готовы пройти тернистый путь к успеху или просто хотели бы провести пару часов за необычным приложением – отличным решением будет скачать взлом Симулятора жизни по ссылке ниже и получить много денег!

Все версии Life Simulator
v1.0.6.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на много денег
Размер 19.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:13:34
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать