Digaway

Скачать Digaway 1.05.1
Digaway – пиксельный двухмерный симулятор шахтера.
Во взломанной Digaway на Андроид игрок должен заняться исследованием бесконечной земли на наличие таинственных сокровищ и полезных ресурсов. Необходимо взять в свои руки меч и кирку, а после отправиться на поиски опасностей и интересных предметов.
Первое, на, что стоит обратить внимание – это удобное управление. Передвигать главного героя мы будем при помощи виртуального джойстика, который будет появляться в любом удобном для вас месте. На экране вы найдете самые важные предметы для любого из копателей: кирка и меч. По умолчанию наш персонаж будет использовать кирку, но в тот момент, когда будут появляться враги, следует быстро доставать свой острый меч и сразиться с неприятелями.
Как и в оригинальной версии песочницы здесь нет определенной цели. Мы будем заниматься исследованиями окружающей среды, находить интересные сундуки с сокровищами, а также вести сражения с врагами. Что касается полезных ископаемых, то вы сможете отыскать золото, изумруды, железо, кобальт и многое другое. Правда, предметы эти автоматически преобразовываются в очки, а не остаются у нас в инвентаре. Вы также сможете выполнять различные постройки и защищать от многочисленных врагов.
Игра взломана, много очков.
Скачать взломанный Digaway на Андроид

Все версии Digaway
Размер 3.9 Mb
Добавлено 2020-08-02 00:26:30
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 3.68 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:50:36
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать