Last Planet : Survival and Craft

Скачать Last Planet : Survival and Craft 0.89
Last Planet : Survival and Craft – попробуйте себя в роли последнего выжившего на заброшенном острове, окруженного высокими каменными стенами.
Игра в некотором роде напоминает фильм под названием «Бегущий в лабиринте». В нем также были высокие каменные стены, лабиринт, лаборатория и опасные существа. Главный персонаж игры оказывается запертым на небольшом островке, который окружен высокими стенами, иногда они открываются, и вы попадете в лабиринт. В лабиринте можно найти много полезных предметов, ценные вещи, еду и многое другое, что позволит создавать полезные предметы.
Наблюдать аз всем происходящим мы будем от первого лица, где вы будете видеть руки, оружие в руках, к примеру, топор, нож, кирка и тому подобное в зависимости от того, что вы решили создать. Управлять подопечным нужно при помощи виртуального джойстика и пары кнопок, расположенных с правой части экрана. Игра насыщена действиями, к примеру, нужно собирать ягоды, грибы, охотиться на животных, крафтить оружие, делать вещи и не забывать про постройку собственного жилья, так как ночью оставаться на открытом пространстве совершенно не безопасно.
Графика во взломанной Last Planet : Survival and Craft на Андроид трехмерная, самого персонажа, кроме рук вы не увидите, но видно, что дизайнеры постарались над ландшафтом и прорисовкой мелких деталей, за что им огромное спасибо.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанную Last Planet : Survival and Craft на Андроид

Все версии Last Planet : Survival
v0.89 (Мод) Скачать APK
Размер 71.99 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:44:00
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • com.sec.android.iap.permission.BILLING

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать